Результаты поиска

1. Ч

Замки для пиратской фракции

я хилом в соло выигрывал умирал и выигрывал!!! То чуство когда 20-30 западников бегали за стоиком одним! xDDD
  2. Ч

Насчет книг эрнарда с карт и сундучков

мне с медного падала как то :) просто к слову
  3. Ч

ПТС

голда :)
  4. Ч

[Обсуждение] Обновление 4.0 - «Владыки морей»

нет не треснет! Типо еще боссики за которых можно устроить файты
  5. Ч

[Обсуждение] Обновление 4.0 - «Владыки морей»

Есть предложение ослабить хотябы немного левиафана и корвуса иначе в наших реалия этих рб врядли на этом сервере кто то заберет на этом сервере нехватит онлайна забрать их ну или если объединить весь сервер то может что то и получиться!!! И еще время респов по выхадным бы исправить в субботу...
  6. Ч

Антикварные сундуки

мне с медного выпадала... так для справки!
  7. Ч

Были ли изменения в Дельфийцах?

Да со спрутами иногда бывает такое они хаотично ресаються не убив всех спрутов итого минут за 15 можно убить всех спрутов но с малым гсом и слабых кораблях делать сложно. 1-2 раза в месяц на спрутах бывает такое
  8. Ч

Ребаланс бафа для слабой стороны!

Вообще на счет бафа был актуален месяца два назад когда мы мягко говоря ныли об это а сейчас можно по тестить день одним день другим и пока в заморозку до первых требований :)
  9. Ч

Критическая ошибка на пакосдаче.

я и говорю что это уже месяца 3-4 :) но я их редко вижу так что проблем особо не доставляют!
  10. Ч

Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

А можно предложить перенести субботнего левиафана на воскресенье!??? просто это топовый босс а попробовать не выходит т.к. суббота очень загруженный день ока кракен осады и .т.д. слишком много дел на субботу :(:(:(:(:(:(
  11. Ч

Критическая ошибка на пакосдаче.

если это баг то он уже давно! Я лично думал так задуманно их пиратов и так мало :) или даже почти нету!!! p.s. месяца 3-4 уже эта фигня, вроде если они флагнутся вроде можно атаковать их но под гуардами они не флагаются
  12. Ч

Имбалансные крылья.

Эх! А че там с телепортом вроде он 1 раз тпешит ничего страшного! Вот ветка сопрота помогает выйти из боя но рассинхроны помогают умереть далеко от поля боя ты улетел а тройные решалки получаешь :) Просто обещались на ябедничать на мои мультиблинки зеркалку отскок и в инвиз! когда на росе в соло...
  13. Ч

Имбалансные крылья.

А давайте порежем миликов :) сделаем им кастовый трайной и решалку к примеру это тоже идея! вихрь кастуесться нажал другую кнопку каст сбил вихрь не пошел!!! а то некоторые с рассинхроном или это так и надо незнаю не особо разбираюсь в миликах еще тройные юзают пока вихрем летают! "в итоге у...
  14. Ч

Мне требуется помощь / I need help

Просто этим мало кто занимается а рестарты сбрасывают накопленные лайки так что я своих уже предупреждаю что будет рестарт после 00:00 никто не лайкайте
  15. Ч

Мне требуется помощь / I need help

А можно что то сделать с набором лайков(из раздела военные заслуги)??? Суть вопроса в том что когда ставишь лайк после обновления дня и потом следует профработы/рестарта не приходит военка, если разбирать глубже: 1 -лайк 5 военки/дизлайк 3 военки 2- лайкать можно один раз в 12 часов за сутки 2...
  16. Ч

alts guild holding castle hostage

Правда глаза режет видимо :) вот и дизлайки летят...
  17. Ч

Как работает микроэкономика?

в веселую ферму не получается играть без аука!!!
  18. Ч

Найди всех врагов по айпи сделай им атата в реале!!! xD так проще будет!
  19. Ч

Админы даете людей на сервере?
  20. Ч

Как сказали админы все хорошо это механика игры владение твинко гильдией и плодить дальше при каждом многократном захвате замков. Механика игры против неё не по прешь!!!

Верх